Врачи-дерматологи г. Саратов

8 (845) 233-83-92

Авдеева Ольга Владимировна - дерматолог

Палагина Марина Александровна - дерматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Врачи-дерматологи г. Саратов (201)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.3. 201 хороший врач, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 750 до 2000 рублей.

Дерматологи Саратова занимаются диагностикой и лечением высыпаний на коже, выпадения волос, ломкости ногтей и других кожных патологий.

Первый прием у дерматолога включает визуальный осмотр пораженного места (кожи головы, участка тела, слизистой, ногтевой пластины) и соскоб биоматериала для исследования под микроскопом. После получения результатов анализа дополнительно возможно назначение лабораторных исследований крови или мочи.

Затем врач разработает схему лечения и даст рекомендации для дальнейшего поддержания результата и предотвращения рецидива. В методы лечения кожных болезней входит применение наружных препаратов, физиолечения, медикаментов.

Также дерматологи удаляют несколько видов новообразований, но для этого необходима предварительная консультация онколога.

Популярные вопросы

Что лечит дерматолог?

Причины обращения к дерматологу:

• отёки, пятна на коже;
  • угри, акне, прыщи;
  • шелушение и сухость участков на теле;
  • зуд, мокнущие очаги на коже;
  • частое возникновение гнойных воспалений, фурункулов;
  • выпадение и ломкость волос;
  • грибковые болезни ногтей;
  • рост количества родинок, кондилом, папиллом;
  • появление пигментации.

Дерматологи Саратова - последние отзывы

Доктор на приёме осмотрела меня. Татьяна Александровна назначила анализы. Вежливый, приятный специалист. Никаких претензий у меня нет. Повторно после сдачи анализов еще раз обращусь к данному врачу.
Оксана, 17 сентября 2021
Врач мне провела осмотр, все понятно объяснила и дала советы. Мне все понравилось! Все очень было хорошо. Я осталась довольна и приду на процедуру, которую мне посоветовали. Видно, что она очень грамотный, общительный и профессиональный специалист.
Елена, 02 сентября 2021
Все хорошо! Все устроило. Елена Михайловна провела осмотр, дала консультацию. Выписала необходимое лечение. Прекрасно общалась с ребенком. Была доброжелательна. Ответила на все интересующие вопросы. Остались довольны приемом.
Максим, 02 сентября 2021
Квалифицированный, внимательный и вежливый доктор. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Мне понравилась консультация! Я к ней вернусь еще не раз и порекомендую своим друзьям.
Елена, 18 мая 2021
Врач грамотный. Она разобрала мою проблему и выписала домашний уход. В дальнейшем, я приду на процедуры.
Анастасия, 23 марта 2021
Доктор внимательный. Ольга Викторовна дала мне советы.
Светлана, 02 февраля 2021
Прием состоялся вовремя. Врач хороший. Он провёл осмотр, назвал причины возникновения моей проблемы, прописал необходимое лечение. От приема для себя получила решение моей проблемы. Владимир Дмитриевич спокойный, рассудительный, внимательный. Я осталась довольна приемом. Если будет необходимость обращусь к этому специалисту повторно.
Карина, 07 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач дал мне подробную консультацию, выписал необходимые для меня рекомендации. Времени на приеме было уделено достаточно для решения моего вопроса, специалист объяснял все доступно. При необходимости еще обращусь к этому доктору.
Илья, 06 сентября 2021
Все хорошо. Владимир Дмитриевич все достаточно объяснил, полезно. Помог. С профессиональной точки зрения разъяснил что и как. Провел осмотр, как обычно. Выписал препарат который нужно принимать для решения проблемы. Врач опытный.
Иван, 11 августа 2021
Хороший дерматолог. Внимательный. Профессионал своего дела. Уделил достаточное время на прием. Все объяснил, рассказал. Дал подробные рекомендации по лечению. Я осталась довольна приемом.
Мария, 09 августа 2021