Врачи-физиотерапевты в Саратове

8 (845) 233-80-71

8 (845) 233-81-58

8 (845) 233-81-58
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Врачи-физиотерапевты в Саратове (112)

СберЗдоровье собрал лучших физиотерапевтов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник физиотерапии — 4.5. 112 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 590 до 1000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Физиотерапевты Саратова - последние отзывы

Очень внимательная врач, внимательно относится к проблеме, я приду к ней еще раз. Доктор провела процедуру ударно-волновой терапии.
Оганес, 25 января 2019
Я обращалась за ударно-волновой терапией, рассказала доктору свою ситуацию. Она мне объяснила принцип действия и всё мне сделала. Вежливый врач.
Елена, 21 ноября 2018
Доктор мне сделала процедуру и мне стало легче, я могу ходить. Пойду к ней на повторный приём в воскресенье. Спасибо большое!
Лидия, 20 сентября 2018
Очень внимательная женщина, всё спросила, объяснила. Хороший доктор. Я уже обращалась с проблемой к другим специалистам, здесь мне понравилось. Спасибо!
Инна, 19 марта 2018
Все было понятно. Это была первичная процедура. Жалоб нет ни каких. Доктор профессионал своего дела. Отрицательных моментов ни каких не было.
Арнис, 18 января 2018
Меня всё устроило. Прием был вовремя, я ничего не ждала. Специалист на уровне. Светлана Михайловна ответила на все вопросы, пояснила, какая будет процедура по моему заболеванию. Был проведен сеанс, причем были пояснения: что будут делать, как делать, какие могут быть побочные действия. Я очень довольна приемом. Буду обращаться и рекомендовать всем знакомым.
Мария, 27 сентября 2017
Всё прошло нормально. Доктор мне назначил процедуры, физиотерапию, дальше посмотрим.
Галиб, 14 июня 2017
Приём прошёл как положено и дальше было назначено лечение, по вопросам которые были, я получила ответы. Иногда я ответы не получала и был такой лёгкий монолог.
Кристина, 31 марта 2017
Прием прошел хорошо. Врача мне порекомендовали в клинике. У меня впечатление, что Светлана Михайловна хороший врач. Мне понравились и прием и встреча. Мне все понравилось. Впечатление от приема хорошее.
Анатолий, 16 февраля 2017
Приём прошёл очень доброжелательно, я осталась очень довольна. Я буду рекомендовать этого врача своим знакомым страдающими такими же заболеваниями. Ударно-волновой терапией я кстати тоже осталась очень довольна. У меня ещё будет приём и если это поможет, то я останусь крайне довольна.
Светлана, 10 января 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных