Детские гастроэнтерологи в Саратове

· 12 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гастроэнтерологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук

г. Саратов, Сакко и Ванцетти, д. 59
8 (845) 233-84-92

г. Саратов, Чапаева, д. 6а
8 (845) 233-85-24
Детские гастроэнтерологи в Саратове (12)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гастроэнтеролога?

Хорошего детского гастроэнтеролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребенка

Для выбора гастроэнтеролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гастроэнтерологи Саратова - последние отзывы

Нас приняли даже раньше положенного времени. Доктор всё рассказала подробно и объяснила. Евгения Валерьевна доброжелательная, улыбчивая, расположена была к ребёнку. Только положительные впечатления остались! По времени нас никто не ограничивал и не торопил. Даже можем порекомендовать специалиста, если кто-то спросит. Повторно обратимся после сдачи анализов и при надобности также будем записываться в будущем.
Галина, 17 сентября 2021
Компетентный доктор. Нас все устроило. Татьяна Георгиевна ответила на все интересующие меня вопросы, назначила необходимое лечение и обследование. Претензий никаких нет. Бережно и трепетно отнеслась к ребенку. Остались довольны приемом.
Юлия, 06 сентября 2021
Внимательный и профессиональный доктор. С ребёнком общалась очень приветливо и в целом хорошо. По ходу приёма Татьяна Дмитриевна опросила, осмотрела дочь, изучила результаты анализов. В итоге получили рецепт на лекарства и необходимые рекомендации.
Анастасия, 05 сентября 2021
Профессиональный и решительный доктор. Виктор Дорджиевич внимательно нас выслушал, посмотрел обследования, все рассказал, проконсультировал, ответил на вопросы выписал лечение и дал рекомендации. Врач уделил мне много времени. В клинике нет весов и ростомера.
Никита, 23 июня 2021
Доктор очень внимательный, добрый, человечный и профессиональный. Она ответственно подходит к своему делу. Врач досконально нас расспросила, выслушала проблемы, посмотрела анализы, скорректировала лечение, назначила диету и сказала когда прийти ещё раз, для корректировки питания.
Ольга, 19 апреля 2021
Вежливый доктор. На первичном приеме она нас осмотрела, направила на анализы и назначила УЗИ. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Вероника, 14 апреля 2021
Доктор аккуратный, добрый, отзывчивый и квалифицированный. Она умеет разговаривать с детьми. Ольга Владимировна задала нам уточняющие вопросы, назначила УЗИ, анализы и выписала минимальное лечение. Врач бережно отнеслась к ребёнку. Мы очень довольны!
Дарья, 18 февраля 2021
Врач сумел найти подход к ребёнку. Очень положительно была настроена на приёме. Татьяна Дмитриевна изучила наши анализы, УЗИ, пальпировала сына и задавала мне проясняющие ситуацию вопросы. Повторно обратимся, если будет нужно потому, что доктор нам очень понравилась.
Ольга, 05 сентября 2021
Татьяна Георгиевна осмотрела ребёнка и назначила лечение. Она профессионал своего дела и находит контакт с детьми. Я всем довольна!
Екатерина, 12 мая 2021
Доктор отзывчивый, доброжелательный и грамотный. Она провела ребёнку обследование и подробно нам всё рассказала, что дальше делать и как питаться. Врач так же ответила на все мои вопросы.
Юлия, 26 апреля 2021

Все частные гастроэнтерологи Саратова: