Врачи-гемостазиологи в Саратове

Заикина Елена Васильевна - гемостазиолог
Гемостазиолог
г. Саратов, Техническая, 10а
8 (845) 233-81-13
Врачи-гемостазиологи в Саратове (1)

СберЗдоровье собрал лучших гемостазиологов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник гемостазиологии — 4.3. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гемостазиологии от 1000 рублей.

Гемостазиологи Саратова - последние отзывы

Елена Васильевна очень хороший, высококвалифицированный доктор. Таких докторов вообще в Саратове больше нет. Буду только к ней ходить и всем ее советую. Я пришла на прием за консультацией, доктор мне ее предоставила, ознакомилась с моими анализами, все подробно объяснила и разъяснила. Я получила то, что и хотела от приема. Доктор очень добрая, вежливая.
Елена, 20 августа 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных