Врачи-гепатологи в Саратове

г. Саратов, Сакко и Ванцетти, д. 59
8 (845) 233-80-71

г. Саратов, Радищева, д. 2
8 (845) 233-81-87
Врачи-гепатологи в Саратове (3)

СберЗдоровье собрал лучших гепатологов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник гепатологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гепатологии можно уточнить по телефону 8 (845) 233-80-71.

Гепатологи Саратова - последние отзывы

Доктор высококвалифицированный. Я была у неё на приеме 2 года назад. Врач расположила меня к себе, спросила что беспокоит, быстро и вдумчиво сделала назначения. Мои знакомые тоже у неё наблюдаются. Я очень довольна специалистом!
Юлия, 11 марта 2021
Доктор хороший и доброжелательный. Она поставила пациенту предварительный диагноз, все нам объяснила и сказала какие анализы надо сдать. Мы будем обращаться к врачу повторно.
Светлана, 09 марта 2021
Очень внимательный, компетентный, приятный в общении и грамотный врач. Приём прошёл вовремя. Она мне всё доступно рассказала по препаратам, которые нужно принимать, просмотрела результат УЗИ, всё рассказала по результату обследования и провела осмотр. Доктор так же дала мне много рекомендаций.
Наталья, 18 февраля 2021
Доктор очень вежливый, доброжелательный, профессиональный и тактичный. Елена Александровна дала мне много советов.
Галина, 22 января 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных