3 198 425 пациентов 8 (845) 233-80-71

Корелов Савва Афанасьевич - хирург

г. Саратов, Советско-Чехословацкой Дружбы площадь, 336

г. Саратов, просп. 50 лет Октября, 107

1 2 3 4 5 6 7 ... 42

Врачи-хирурги г. Саратов (412)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 0. 412 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 950 до 1176 рублей.

Хирурги занимаются диагностикой и лечением повреждения мягких тканей хирургическим методом.  Лечение хирургическим путём показано в тех случаях, когда медикаментозная терапия не эффективна.

Врачи хирурги выбирают специализацию в узких медицинских направлениях и совершенствуют навыки в выбранной сфере.  Это могут быть: стоматолог-хирург; нейрохирург; офтальмохирург; кардиохирург; ангиохирург; хирург трансплантолог; челюстно-лицевой хирург; торакальный хирург и другие.

Доктора, которые работают в отделениях больниц где оборудованы операционные владеют специализацией хирурга в дополнение к основной специальности и называются оперирующими врачами. Такие доктора используют как медикаментозный, так и хирургический метод лечения.

В поликлиниках и частных медицинских центрах чаще работают хирурги общего профиля, которые специализируются на диагностике травматических повреждений мягких тканей, оказывают экстренную и плановую помощь, делают перевязки.

На сайте СберЗдоровье собраны лучшие хирурги Саратова, которые принимают взрослых и детей.

Поводы для обращения к хирургу: гнойные воспаления на любой части тела; ожоги, порезы, обморожения, ушиб, вывих; острая боль в животе.

Хирурги Саратова - последние отзывы

Мне было назначено на 15:30 и пока я парковалась, потому что не могла найти место, смогла подойти на ресепшен только к 15:36. Я пыталась дозвониться на горячую линию, но не получилось. Регистратор позвонил доктору и она отказалась меня принимать, потому что я опоздала на 5 минут. Я пришла к хирургу потому что у меня загноились два пальца на ноге. В итоге администратор звонит врачу повторно, объясняет ситуацию и она соглашается меня принять. Я заняла живую очередь, а Тамара Ивановна потом принимала людей следующих по записи. Я спросила у пациента он был записан на 16:30, а время было 16:23, если она такая принципиальная, почему не взяла в промежутке. В результате она принимает пациентов, я сижу жду около часа, нервничаю, испытываю боль и при том, что это клиника не из самых дешевых. Такое издевательство за мои же деньги. Даже в бюджетных клиниках так не относятся. Я все таки попала к ней на прием, когда администратор поговорила с ней третий раз и пробыла там буквально 7 минут. За это время врач задала мне кучу вопросов, осмотрела и отправила сдавать анализ на грибок. Этого доктора я выбрала по отзывам и до сих пор в шоке от унижения которое испытала.
Надежда, 24 декабря 2020
Показать 1 отзыв из 1