Врачи-хирурги г. Саратов

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Саратов, Степана Разина, д. 77
8 (845) 233-85-23
1 2 3 4 5 6 7 ... 42
Врачи-хирурги г. Саратов (415)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4. 415 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 700 до 1590 рублей.

Хирурги занимаются диагностикой и лечением повреждения мягких тканей хирургическим методом.  Лечение хирургическим путём показано в тех случаях, когда медикаментозная терапия не эффективна.

Врачи хирурги выбирают специализацию в узких медицинских направлениях и совершенствуют навыки в выбранной сфере.  Это могут быть: стоматолог-хирург; нейрохирург; офтальмохирург; кардиохирург; ангиохирург; хирург трансплантолог; челюстно-лицевой хирург; торакальный хирург и другие.

Доктора, которые работают в отделениях больниц где оборудованы операционные владеют специализацией хирурга в дополнение к основной специальности и называются оперирующими врачами. Такие доктора используют как медикаментозный, так и хирургический метод лечения.

В поликлиниках и частных медицинских центрах чаще работают хирурги общего профиля, которые специализируются на диагностике травматических повреждений мягких тканей, оказывают экстренную и плановую помощь, делают перевязки.

На сайте СберЗдоровье собраны лучшие хирурги Саратова, которые принимают взрослых и детей.

Поводы для обращения к хирургу: гнойные воспаления на любой части тела; ожоги, порезы, обморожения, ушиб, вывих; острая боль в животе.

Хирурги Саратова - последние отзывы

Ужасный прием, ужасная больница. Доктор ничего не сказал. Не направил на рентген. Этим и не понравилось. Анатолий Александрович как человек нормальный, как специалист нет. Все не обоснованно. Не доволен качеством приема.
Михаил, 27 августа 2021
Все прошло нормально, не хорошо и не плохо. Прием длился примерно 10 минут. Врач меня успокоил что онкологии не было. Павел Иванович послал меня к другому врачу. Никаких назначений не сделал. Все поверхностно, не углубленно, посредственно.
Лариса, 12 августа 2021
Доктор хороший, квалифицированный и внимательный. Она меня расспросила, выслушала, осмотрела и направила на дополнительное обследование.
Мария, 15 апреля 2021
Доктор квалифицированный. Она знает свое дело. Врач все доступно и понятно мне объяснила.
Татьяна, 26 марта 2021
Доктор хороший, внимательный и любезный. Альберт Вачаганович меня осмотрел и выписал лечение.
Надежда, 24 февраля 2021
Очень довольна. Хорошее обращение, внимание врача. Хороший тчательный осмотр, узи. Полная запись, рекомендации. Все что надо. Для себя, по итогам данной консультации, получила радостную новость, что у меня с венами все хорошо. Мне понравился врач. Данного доктора выбрала по своей интуиции.
Светлана, 26 августа 2021
Очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она мне все доступно объяснила и назначила анализы. Врач очень доступно все объяснила по нашему заболеванию. Мне очень понравилось! Мы еще придем к ней на прием после того, как сдадим анализы и будем у нее дальше наблюдаться.
Светлана, 23 июля 2021
Врач очень замечательный, обходительный, доброжелательный, понимающий и спокойный. Она меня выслушала, подробно рассказала от чего получилась такая ситуация, объяснила почему идет воспалительный процесс, дала совет и прописала лекарства, от которых уже есть улучшение. Я обязательно приду к доктору на повторный приём.
Юлия, 22 июля 2021
Доктор грамотный, отзывчивый, внимательный, но очень пожилой. Она провела осмотр, задавала много вопросов, пощупала меня и выписала лечени. Ничего лишнего мне предложено не было.
Анна, 11 июля 2021
Нужно медосмотр пройти в детский сад. И нужна была запись врача в книжку. Первый раз были. Доктор хороший, нам понравился! Он здоровался с ребенком как со взрослым, разговаривал. Внимание было. Уже порекомендовали этого специалиста!
Айжана, 08 июня 2021