Детские хирурги в Саратове

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (845) 233-81-16

г. Саратов, пр-т Энтузиастов, д. 10а
8 (845) 233-81-94

8 (845) 233-81-16

Хирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Саратов, пр-т Энтузиастов, д. 10а
8 (845) 233-81-94

г. Саратов, Чапаева, д. 6а
8 (845) 233-85-24

г. Саратов, Сакко и Ванцетти, д. 59
8 (845) 233-84-92
Детские хирурги в Саратове (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского хирурга?

Хорошего детского хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего хирурга для ребенка

Для выбора хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Хирурги Саратова - последние отзывы

Нужно медосмотр пройти в детский сад. И нужна была запись врача в книжку. Первый раз были. Доктор хороший, нам понравился! Он здоровался с ребенком как со взрослым, разговаривал. Внимание было. Уже порекомендовали этого специалиста!
Айжана, 08 июня 2021
У ребёнка была небольшая опухоль. Доктор поставила диагноз и дала рекомендации по лечению. Она очень вежливый врач.
Виктор, 29 марта 2021
Очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она мне все доступно объяснила и назначила анализы. Врач очень доступно все объяснила по нашему заболеванию. Мне очень понравилось! Мы еще придем к ней на прием после того, как сдадим анализы и будем у нее дальше наблюдаться.
Светлана, 23 июля 2021
Врач очень хороший и внимательный. Она знает что делает. Доктор все подробно, понятно нам объяснила, рассказала и назначила лечение.
Евгения, 23 марта 2021
Показать 4 отзыва из 4