Врачи-хирурги г. Саратов

8 (845) 233-85-56

г. Саратов, Советско-Чехословацкой Дружбы площадь, 336

г. Саратов, просп. 50 лет Октября, 107

1 2 3 4 5 6 7 ... 42
Врачи-хирурги г. Саратов (414)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4. 414 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 700 до 1380 рублей.

Хирурги занимаются диагностикой и лечением повреждения мягких тканей хирургическим методом.  Лечение хирургическим путём показано в тех случаях, когда медикаментозная терапия не эффективна.

Врачи хирурги выбирают специализацию в узких медицинских направлениях и совершенствуют навыки в выбранной сфере.  Это могут быть: стоматолог-хирург; нейрохирург; офтальмохирург; кардиохирург; ангиохирург; хирург трансплантолог; челюстно-лицевой хирург; торакальный хирург и другие.

Доктора, которые работают в отделениях больниц где оборудованы операционные владеют специализацией хирурга в дополнение к основной специальности и называются оперирующими врачами. Такие доктора используют как медикаментозный, так и хирургический метод лечения.

В поликлиниках и частных медицинских центрах чаще работают хирурги общего профиля, которые специализируются на диагностике травматических повреждений мягких тканей, оказывают экстренную и плановую помощь, делают перевязки.

На сайте СберЗдоровье собраны лучшие хирурги Саратова, которые принимают взрослых и детей.

Поводы для обращения к хирургу: гнойные воспаления на любой части тела; ожоги, порезы, обморожения, ушиб, вывих; острая боль в животе.

Хирурги Саратова - последние отзывы

Очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она мне все доступно объяснила и назначила анализы. Врач очень доступно все объяснила по нашему заболеванию. Мне очень понравилось! Мы еще придем к ней на прием после того, как сдадим анализы и будем у нее дальше наблюдаться.
Светлана, 23 июля 2021
Врач очень замечательный, обходительный, доброжелательный, понимающий и спокойный. Она меня выслушала, подробно рассказала от чего получилась такая ситуация, объяснила почему идет воспалительный процесс, дала совет и прописала лекарства, от которых уже есть улучшение. Я обязательно приду к доктору на повторный приём.
Юлия, 22 июля 2021
Доктор грамотный, отзывчивый, внимательный, но очень пожилой. Она провела осмотр, задавала много вопросов, пощупала меня и выписала лечени. Ничего лишнего мне предложено не было.
Анна, 11 июля 2021
Нужно медосмотр пройти в детский сад. И нужна была запись врача в книжку. Первый раз были. Доктор хороший, нам понравился! Он здоровался с ребенком как со взрослым, разговаривал. Внимание было. Уже порекомендовали этого специалиста!
Айжана, 08 июня 2021
Доктор хороший, квалифицированный и внимательный. Она меня расспросила, выслушала, осмотрела и направила на дополнительное обследование.
Мария, 15 апреля 2021
Очень хороший, внимательный, отзывчивый и грамотный специалист. Она опросила меня, провела осмотр, дала рекомендации и назначения. Я осталась очень довольна и пойду к ней повторно!
Ольга, 06 апреля 2021
Специалист очень грамотный. Она располагает к себе. Из всех врачей, только она меня внимательно осмотрела и назначила операцию.
Владимир, 30 марта 2021
У ребёнка была небольшая опухоль. Доктор поставила диагноз и дала рекомендации по лечению. Она очень вежливый врач.
Виктор, 29 марта 2021
Доктор квалифицированный. Она знает свое дело. Врач все доступно и понятно мне объяснила.
Татьяна, 26 марта 2021
Хороший, учтивый, опытный и вежливый доктор. Она мне все разъяснила и рассказала. Прием прошёл быстро и качественно.
Ольга, 25 марта 2021