Врачи-иммунологи в Саратове

· 21 врач

Иммунолог
Кандидат медицинских наук Доцент
8 (845) 233-80-71
Врачи-иммунологи в Саратове (21)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.4. 21 хороший врач, стоимость приёма в клиниках иммунологии можно уточнить по телефону 8 (845) 233-80-71.

Иммунологи Саратова - последние отзывы

Врач очень внимательный, грамотный, опытный, добрый, вежливый и вдумчивый врач. Она разбирается во многих сферах. На первом приеме она посмотрела на проблему с разных сторон, назначила нам анализы и сказала прийти на повторный прием.
Наталья, 23 июля 2021
Доктор грамотный, приятный, приветливый и вежливый. Она нашла подход к ребенку. Врач полностью нас расспросила, досконально осмотрела, прослушала ребенка, увидела что течение болезни стало проходить по другому, все доступно объяснила, распечатала, дала направление на анализы и рекомендации по лечению. Когда придут результаты анализов специалист нам позвонит и скажет что делать дальше. Мы с ней долго разговаривали. Я узнала о ней через интернет. В клинике на ресепшене все вежливые.
Елена, 22 июня 2021
Высококвалифицированный доктор. Она очень внимательно осмотрела пациента, посмотрела предыдущую историю посещений, все объяснила и выписала лекарство. Врач также запланировала наше дальнейшее лечение и рассказала какие действия будут на следующем приеме. Еще специалист полностью объяснила по какой схеме, как и когда принимать лекарство.
Алексей, 05 мая 2021
Врач очень квалифицированный. Она мне всё разъяснила по поводу нашего вируса, всё подробно рассказала и нашла подход к ребёнку. Доктор направила нас на сдачу анализов и назначила лечение. Я уже порекомендовала данного специалиста!
Татьяна, 15 апреля 2021
Хороший доктор. Она мне все подробно рассказала, объяснила и направила пациента на анализы. Ребенок на приеме не плакал и не испугался. Мы еще к ней пойдем.
Анастасия, 14 апреля 2021
Очень внимательный и грамотный доктор. Она нам популярно все объяснила и рассказала.
Ирина, 02 апреля 2021
Хороший доктор - профессионал своего дела. Она досконально осмотрела пациента, уделила достаточно времени, послушала и назначила лечение. Врач на приеме играет с ребенком. Мы ходим к ней достаточно давно и всем довольны! Ирина Александровна тщательно подходит к лечению ребенка!
Ирина, 31 марта 2021
Доктор внимательный. Она все нам разъяснила, по полочкам разложила и добавила что-то новое.
Татьяна, 29 марта 2021
Доктор очень хороший, добрый, улыбчивый и отзывчивый. Она все досконально нам объяснила, рассказала о препаратах и дала направление на анализы. Спасибо этому врачу!
Галия, 17 марта 2021
Доктор внимательный. Она поставила ребенку диагноз и назначила лечение.
Наталья, 08 февраля 2021