Детские косметологи в Саратове

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому косметологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего косметолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Саратов, Рабочая, 29

Кандидат медицинских наук
г. Саратов, Чапаева, д. 6а
г. Саратов, Сакко и Ванцетти, д. 59
8 (845) 233-85-24
Последний отзыв был опубликован сегодня
Детские косметологи в Саратове (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского косметолога?

Хорошего детского косметолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего косметолога для ребенка

Для выбора косметолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Косметологи Саратова - последние отзывы

Все прошло хорошо, нас приняли вовремя. Юлия Валериевна тщательно нас выслушала и выписала лечение. Все что мы ожидали получить от приёма, она все сделала. Как врач она доброжелательная, умеет слушать, профессионал. На приёме мы были около 20-25 минут и нам этого времени хватило. Мы обратимся к ней повторно после лечения на контрольный осмотр.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач мне провела осмотр, все понятно объяснила и дала советы. Мне все понравилось! Все очень было хорошо. Я осталась довольна и приду на процедуру, которую мне посоветовали. Видно, что она очень грамотный, общительный и профессиональный специалист.
Елена, 02 сентября 2021
Все хорошо! Все устроило. Елена Михайловна провела осмотр, дала консультацию. Выписала необходимое лечение. Прекрасно общалась с ребенком. Была доброжелательна. Ответила на все интересующие вопросы. Остались довольны приемом.
Максим, 02 сентября 2021
Доктор внимательный. Ольга Викторовна дала мне советы.
Светлана, 02 февраля 2021
Прекрасный доктор. На приеме она меня проконсультировала. Я всем доволен!
Владимир, 18 января 2021

Все частные косметологи Саратова:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.