Детские лоры (отоларингологи) в Саратове

· 15 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лору (отоларингологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лора (отоларинголога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

г. Саратов, Степана Разина, д. 77
8 (845) 233-85-23

г. Саратов, Сакко и Ванцетти, д. 59
8 (845) 233-84-92
Детские лоры (отоларингологи) в Саратове (15)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лора (отоларинголога)?

Хорошего детского лора (отоларинголога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лора (отоларинголога) для ребенка

Для выбора лора (отоларинголога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лоры (отоларингологи) Саратова - последние отзывы

Приятный человек вызывающий доверие. Прием как прием. Анна Вячеславовна осмотрела ребенка, выписала рекомендации, проконсультировала. С детьми находит контакт легко, общается нормально. Повторно обратилась бы. Данного доктора выбрала по рекомендации. По времени консультация длилась минут 10.
На модерации, 24 сентября 2021
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Врачом остались довольны! Провела осмотр. Выписала необходимые лекарства. Назначила анализы. Хорошо отнеслась к ребенку. У ребенка была проблема с носом, Марина Викторовна, увидела причину, назначила дополнительное обследование. Дала рекомендации. Все подробно объяснила. Запишемся к врачу на повторный прием.
Татьяна, 22 августа 2021
Грамотный специалист. Очень внимательная к ребёнку и ко мне. Осмотрела, провела процедуру очищения ушек от пробки, дала рекомендации. Только положительные впечатления! Моя подруга уже была со своим сыном у Ольги Владимировны и они мне посоветовали этого доктора.
Ольга, 20 августа 2021
Хороший, добрый, тактичный и профессиональный доктор. У ребенка охрип голос. Она осмотрела уши, горло и нос пациента. Врач также проконсультировала, ответила на все вопросы, посоветовала других специалистов и дала нам рекомендации.
Екатерина, 29 апреля 2021
Внимательный доктор. Она задала нам правильные наводящие вопросы, все объяснила, разъяснила и назначила лечение.
Валерий, 02 апреля 2021
Доктор приятый и хороший. Алевтина Александровна расположила нас к себе и выписала препараты.
Ольга, 11 марта 2021
Это был наш первый прием. Специалист осмотрела пациентку. Врач выписала нам лечение. Доктор была внимательна к проблеме ребенка, чтобы понять, что надо назначить и чем вылечить. Мы остались довольны качеством приема и обратились бы к ней повторно.
Наталья, 27 июня 2021
Ольга Владимировна проконсультировала нас, осмотрела ребёнка и прописала, что принимать. Мы остались довольны!
Алексей, 05 июня 2021
Как специалист всё адекватно, вежливая. Посмотрела и назначила лечение. Всё поняли и рекомендации учли.
Надежда, 04 июня 2021
Доктор разбирается в своем деле. Он опроверг ранее поставленный диагноз, ничего лишнего мне не сказал, дал рекомендации, направил на УЗИ и выписал дальнейшее лечение.
Лион, 20 апреля 2021

Все частные лоры (отоларингологи) Саратова: