Врачи-маммологи в Саратове

8 (845) 233-84-87

Кандидат медицинских наук
г. Саратов, Челюскинцев, 69

8 (845) 233-80-71
Врачи-маммологи в Саратове (27)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 27 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 800 до 1000 рублей.

Маммологи Саратова - последние отзывы

Доктор хороший, квалифицированный и внимательный. Она меня расспросила, выслушала, осмотрела и направила на дополнительное обследование.
Мария, 15 апреля 2021
Очень хороший, внимательный, отзывчивый и грамотный специалист. Она опросила меня, провела осмотр, дала рекомендации и назначения. Я осталась очень довольна и пойду к ней повторно!
Ольга, 06 апреля 2021
Доктор отзывчивый, уважительный, добрый и очень приятный. Я очень её уважаю и не первый раз на приеме. Она посмотрела мою проблему.
Татьяна, 26 апреля 2021
Специалист очень грамотный. Она располагает к себе. Из всех врачей, только она меня внимательно осмотрела и назначила операцию.
Владимир, 30 марта 2021
Хороший, учтивый, опытный и вежливый доктор. Она мне все разъяснила и рассказала. Прием прошёл быстро и качественно.
Ольга, 25 марта 2021
Доктор внимательный. Тамара Ивановна меня осмотрела.
Марина, 04 марта 2021
Внимательный доктор. На приеме она мне осмотрела родинки и провела операцию. Во время операции, врач меня отвлекала, чтобы я не переживала.
Арина, 26 февраля 2021
Добрый и спокойный доктор. На приеме она меня выслушала, осмотрела и все прощупала.
Марина, 26 февраля 2021
Мне было назначено на 15:30 и пока я парковалась, потому что не могла найти место, смогла подойти на ресепшен только к 15:36. Я пыталась дозвониться на горячую линию, но не получилось. Регистратор позвонил доктору и она отказалась меня принимать, потому что я опоздала на 5 минут. Я пришла к хирургу потому что у меня загноились два пальца на ноге. В итоге администратор звонит врачу повторно, объясняет ситуацию и она соглашается меня принять. Я заняла живую очередь, а Тамара Ивановна потом принимала людей следующих по записи. Я спросила у пациента он был записан на 16:30, а время было 16:23, если она такая принципиальная, почему не взяла в промежутке. В результате она принимает пациентов, я сижу жду около часа, нервничаю, испытываю боль и при том, что это клиника не из самых дешевых. Такое издевательство за мои же деньги. Даже в бюджетных клиниках так не относятся. Я все таки попала к ней на прием, когда администратор поговорила с ней третий раз и пробыла там буквально 7 минут. За это время врач задала мне кучу вопросов, осмотрела и отправила сдавать анализ на грибок. Этого доктора я выбрала по отзывам и до сих пор в шоке от унижения которое испытала.
Надежда, 24 декабря 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных