Врачи-мануальные терапевты в Саратове

г. Саратов, Ульяновская, д. 37/41, пом. 3

Доктор медицинских наук
г. Саратов, Московская, 93
8 (845) 233-80-71
Врачи-мануальные терапевты в Саратове (22)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.5. 22 хороших врача, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии можно уточнить по телефону 8 (845) 233-80-71.

Мануальные терапевты Саратова - последние отзывы

Общительный и доброжелательный доктор. Он разъяснил и объяснил мне все, что меня беспокоило. Врач также провел со мной мануальную терапию и назначил лекарство. Специалист решил мою проблему. Мы разговаривали с врачом, как обычные люди. Я завтра иду на повторный прием.
Елена, 06 мая 2021
Доктор очень внимательный и квалифицированный. У меня были болевые ощущения в спине. Он посмотрел все что можно, уточнил какие у меня есть сопутствующее заболевание, грамотно проконсультировал, провел сеанс, который помог, и сделал назначение. Я записалась к врачу на повторный прием.
Ирина, 19 апреля 2021
Хачатур Мартынович объяснил мне всё, что было нужно. Он был внимателен ко мне на приёме. Я получил рекомендации и назначения.
Святослав, 31 марта 2021
Врач приятный и доброжелательный. Он провел осмотр, назначил мне лечении и процедуры.
Саак, 07 марта 2021
Хачатур Мартынович специалист высокого класса. Он сделал всё, что мне было необходимо, провел массаж и назначил лекарства. Я очень довольна и обращусь к нему повторно!
Оксана, 05 февраля 2021
Врач как специалист очень внимателен. Находит причину заболевания, объясняет доступно. Всем рекомендую обращаться.
Сергей, 17 декабря 2017
Хороший доктор. Он со стажем работы. Прием я не ждала. Плохого ничего не могу сказать.
Виктория, 04 декабря 2017
О докторе нет слов. Он хороший врач. Общается культурно. Консультация прошла хорошо.
Алексей, 22 ноября 2017
Все было предельно понятно и доступно. Доктор объяснил для чего и какие процедуры мне нужно сделать.
Анастасия, 18 сентября 2017
Я получил консультацию, доктор меня посмотрел, все спросил, всю историю за предыдущие годы, составил целостную картину, посоветовал пройти анализы, чтобы все понять. В целом, очень приятный человек, компетентный, опытный, знающий, хороший психолог. Очень положительное, позитивное отношение к людям, учтивое. С большим удовольствием порекомендую другим людям этого врача. Этот доктор видит человека насквозь, у него индивидуальный подход, очень приятный, грамотный, адаптированный подход к каждому человеку. Мне очень понравилось.
Томас, 30 августа 2017