Врачи-наркологи г. Саратов

г. Саратов, Челюскинцев, 69

г. Саратов, Московская, 93

г. Саратов, Бахметьевская, 26/28
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи-наркологи г. Саратов (71)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.5. 71 хороший врач, стоимость приёма в клиниках наркологии от 1608 до 3900 рублей.

Наркологи Саратова специализируются на лечении наркотической, алкогольной, игровой или медикаментозной зависимости, а также занимаются профилактикой срывов и рецидивов пациентов, прошедших курс терапии.

Наблюдение у нарколога в частной клинике или в центре реабилитации Саратова подразумевает сохранение анонимности и комплексный подход к избавлению от зависимости, а также к возвращению и адаптации пациента к здоровой социальной среде.

Врач нарколог имеет вторую специализацию в области психиатрии или реаниматологии, поэтому может работать как в отделении больницы, так и реабилитационных центрах. Кроме этого возможна частная практика, выезд и лечение на дому.

Популярные вопросы

Что лечит нарколог?

Наркологи Саратова оказывают следующие услуги:

• диагностика и курс терапии при добровольном обращении пациента с желанием избавиться от пагубной зависимости;
  • освидетельствование человека в рамках медицинской комиссии для получения разрешения на оружие, выдачи водительских прав, призыва в армию, участникам ДТП и др.;
  • выезд на дом для выведения пациента из запоя;
  • помощь при интоксикации опасными веществами, отравлении алкоголем или таблетками;
  • постановка и на учёт и снятие с учёта;
  • детоксикация при передозировке наркотиками или алкоголем;
  • экстренная медикаментозная помощь при абстинентном синдроме;
  • заключение экспертизы или её оспаривание;
  • кодирование гипнозом или лекарственными препаратами.
Симптоматика в наркологии?

Симптомы развития психоэмоциональной и физической зависимости:

• маниакально-депрессивное состояние;
  • галлюцинации, измененное сознание;
  • шизофрения;
  • депрессия;
  • расстройство координации, памяти;
  • агрессия на себя и членов семьи.

Наркологи Саратова - последние отзывы

Профессиональный доктор. Внучка захотела продолжать лечиться у этого доктора. Она в последнее время неуравновешенный человек. Мы долго искали такого специалиста, и нам подсказали. У пациентки в жизни были неполадки и послеродовая депрессия. Врач сразу подобрал ей успокоительные, все доступно объяснил и во многом помог. Разговор был ровный и без эмоциональный, но все было очень доходчиво. Специалист симпатичен нам как доктор и человек. Пациентка очень довольна.
Надежда, 19 мая 2021
Очень хороший и внимательный доктор. Она меня выслушала, прокомментировала каждый мой вопрос, дала внятный ответ и назначила курс лечения. Специалист очень понятно и доступно объяснила мне принцип действия психического расстройства.
Вероника, 27 апреля 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Он меня выслушал и назначил медикаментозное лечение. Врач сказал, если что можно позвонить и обращаться.
Алла, 03 мая 2021
Я считаю, что Ольга Ивановна просто лучший специалист! Долго не мог найти человека, который прочитает, как книгу, все твои скрытые ментальные проблемы, и, не вскрывая «скальпелем», сможет направить в правильное русло. 100% рекомендасьон
Алексей, 24 апреля 2021
Доброжелательный и современный доктор, который понимает проблемы детей. Она назначила нам лечение, которое помогло. Мы были в одном месте и нам не понравилось. Думаю мы будем продолжать.
Ольга, 20 апреля 2021
Хороший и спокойный доктор. Он побеседовал со мной, все объяснил и выписал лекарство.
Юлия, 20 апреля 2021
Доктор грамотный и внимательный. Такого врача я ещё не встречала! Она выслушала мою проблему, объяснила её и назначила определённые препараты, которые помогают. Это лучший специалист! Я приду к ней на прием ещё раз.
Светлана, 19 апреля 2021
Доктор грамотный. Он вник в нашу проблему, поставил диагноз, проконсультировал, выписал медикаментозное лечение и назначил повторный прием.
Карина, 14 апреля 2021
Очень хороший, опытный и отзывчивый врач. Он меня спокойно выслушал, задавал вопросы, оказал достаточно профессиональную помощь и направил к другому специалисту. У меня остались положительные впечатления от разговора.
Анастасия, 10 апреля 2021
Доброжелательный доктор. Она выслушала все мои проблемы и помогла с лечением.
Елизавета, 05 апреля 2021