Детские нефрологи в Саратове

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нефрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нефролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Саратов, пр-т Энтузиастов, д. 10а
8 (845) 233-81-94

8 (845) 233-82-13
Всего записался 31 человек

8 (845) 233-81-16
Детские нефрологи в Саратове (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нефролога?

Хорошего детского нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нефролога для ребенка

Для выбора нефролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нефрологи Саратова - последние отзывы

Врач мне знакома, поэтому и обратилась к ней со своей дочерью. Полностью вопрос мы ещё не решили, но будут и следующие консультации. Могу выделить основные качества у Ольги Анатольевны - это внимательность и вдумчивость. По времени приём длился около получаса. Вскоре запишемся к ней ещё и будем рекомендовать остальным.
Ирина, 03 августа 2021
Врач все детально осмотрел, рассказал подробным языком о болезни, какие анализы надо сдать, УЗИ мы сделали в тот же день. У нас хроническая проблема, поэтому нам лишь провели осмотр и дали консультацию. К ребенку доктор относился корректно и вежливо, приятный в общении.
Марина, 31 июля 2021
Очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она мне все доступно объяснила и назначила анализы. Врач очень доступно все объяснила по нашему заболеванию. Мне очень понравилось! Мы еще придем к ней на прием после того, как сдадим анализы и будем у нее дальше наблюдаться.
Светлана, 23 июля 2021
Врач очень хороший и внимательный. Она знает что делает. Доктор все подробно, понятно нам объяснила, рассказала и назначила лечение.
Евгения, 23 марта 2021
Показать 4 отзыва из 4

Все частные нефрологи Саратова:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных