Врачи-нейрохирурги в Саратове

Кухман Роман Вячеславович - нейрохирург
г. Саратов, Радищева, д. 2
8 (845) 233-81-87

1 2 3 4 5 6
Врачи-нейрохирурги в Саратове (54)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.5. 54 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1050 до 2000 рублей.

Нейрохирурги Саратова - последние отзывы

Внимательный и хороший доктор. Я рассказал на протяжении какого времени меня мучает боль. Он меня выслушал и сделал массаж. Мне было очень больно, но специалист просил терпеть. Сеанс длился около часа. Когда процедуры закончились, я почувствовал, как мне стало легче. Я записался на повторный массаж. Я буду рекомендовать врача всем близки и знакомым, кто мучается с болью в спине и шее. Я до этого обращался в платные клиники, и мне там прописывали уколы, мази и физиотерапию. Мне это ничего не помогло. Были небольшие успехи, но боль меня не покидала.
Сергей, 24 апреля 2021
Доктор хороший и внимательный. Он приятный в общении. Максим Алексеевич все посмотрел, проверил и проконсультировал. Врач молодец!
Валентина, 09 марта 2021
Доктор добрый и общительный. У меня сильно болела шея. Он расположил меня к себе. Врач решил проблему!
Лариса, 16 марта 2021
Доктор доброжелательный. У меня была проблема со спиной. Он провел манипуляции, после которых стало лучше.
Ирина, 15 марта 2021
Дмитрий Владимирович образованный и приятный врач, который интересуется не только своей специалистацией, но и здоровьем в общем. Он мне всё рассказал не только по проблеме спины и почувствовала надежду, на решение проблем.
Елена, 25 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных