Вызов нейрохирурга на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нейрохирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Саратова

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейрохирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейрохирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Нейрохирург
г. Саратов, Рахова, д. 53
8 (845) 233-82-71

Нейрохирург
г. Саратов, Рахова, д. 53
8 (845) 233-82-71
Вызов нейрохирурга на дом (2)

Нейрохирурги Саратова - последние отзывы

Хороший специалист, вежливый, находит к каждому индивидуальный подход. Рассказал и объяснил всё, что касалось моей проблемы, было назначено лечение. На приёме доктор сделал мне массаж, сразу улучшилось самочувствие.
Денис, 21 июля 2021
Доктор хороший и внимательный. Он приятный в общении. Максим Алексеевич все посмотрел, проверил и проконсультировал. Врач молодец!
Валентина, 09 марта 2021
Врач очень хороший и квалифицированный. Доктор своего дела. Имеет подход к каждому пациенту. Я у него уже давно обследуюсь и хожу только к нему на прием уже 8 лет. Он расспросил меня о проблемах, провел мануальную терапию, но она мне не помогла, потом решил сделать блокаду и назначил МРТ. Специалист помог в день обращения!
Светлана, 22 июня 2021
Внимательный и хороший доктор. Я рассказал на протяжении какого времени меня мучает боль. Он меня выслушал и сделал массаж. Мне было очень больно, но специалист просил терпеть. Сеанс длился около часа. Когда процедуры закончились, я почувствовал, как мне стало легче. Я записался на повторный массаж. Я буду рекомендовать врача всем близки и знакомым, кто мучается с болью в спине и шее. Я до этого обращался в платные клиники, и мне там прописывали уколы, мази и физиотерапию. Мне это ничего не помогло. Были небольшие успехи, но боль меня не покидала.
Сергей, 24 апреля 2021
Доктор добрый и общительный. У меня сильно болела шея. Он расположил меня к себе. Врач решил проблему!
Лариса, 16 марта 2021
Доктор доброжелательный. У меня была проблема со спиной. Он провел манипуляции, после которых стало лучше.
Ирина, 15 марта 2021
Дмитрий Владимирович образованный и приятный врач, который интересуется не только своей специалистацией, но и здоровьем в общем. Он мне всё рассказал не только по проблеме спины и почувствовала надежду, на решение проблем.
Елена, 25 февраля 2021

Все частные нейрохирурги Саратова:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных