Детские неврологи в Саратове

· 9 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Саратов, Сакко и Ванцетти, д. 59
8 (845) 233-84-92

г. Саратов, Чапаева, д. 6а
8 (845) 233-85-24
Детские неврологи в Саратове (9)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Саратова - последние отзывы

Я очень довольна данным врачом. Приём у нас был долгий примерно около 50 минут. Вежливый, компетентный и профессионал своего дела специалист. Татьяна Петровна всё рассказала нам про наш диагноз. Доктор назначила лечение. И мы договорились о повторном приёме. Знакомым рекомендую.
Ольга, 24 сентября 2021
Врач очень отзывчивый, хороший. Доктор все внимательно выслушивает, понятно объясняет, досконально изучает ребенка по документам и физическим показателям, все назначил верно. Нам очень понравилось, несомненно порекомендовали бы этого специалиста своим знакомым.
Александра, 18 августа 2021
Решили обратиться в частную клинику, чтобы отношение к маленькому пациенту было повнимательнее. Наталья Анатольевна порекомендовала как надо пролечить ребенка. С пониманием дела выслушала нас, грамотно и вежливо общалась. Приедем еще раз, после пройденного лечения.
Наталья, 01 августа 2021
Очень понравился доктор. Татьяна Петровна провела нам осмотр, прописал ребёнку массаж и порекомендовала по его результатам, обратиться к ней повторно. Мне врач показался внимательный, она все понятно объясняла, вежливая.
Линда, 28 августа 2021
Хороший и грамотный специалист. Она нас проконсультировала по дальнейшим нашим действиям.
Юлия, 07 апреля 2021
Приём прошёл быстро и в срок. Доктор квалифицированныйю Она направила нас на обследование и подтвердила диагноз даже не смотря на результаты уже готовых исследований. Врач так же дала нам адреса и направления.
Лада, 03 апреля 2021
Доктор хороший, внимательный и терпеливый. Она старалась найти подход к ребенку. Врач все нам рассказала, порекомендовала продолжать лечение, сдать анализы и пройти других специалистов.
Марина, 25 марта 2021
Доктор отзывчивый, грамотный, профессиональный и внимательный. Наталья Анатольевна дала нам направления на обследования и откорректировала лечение.
Александра, 03 марта 2021
Грамотный специалист. На приеме она осмотрела пациента. Мне все понравилось!
Аида, 08 февраля 2021
Хороший и компетентный доктор. Она аккуратно осмотрела ребёнка, дала рекомендации и назначила повторный приём.
Анастасия, 28 января 2021

Все частные неврологи Саратова: