Детские окулисты (офтальмологи) в Саратове

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому окулисту (офтальмологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (845) 233-81-16

Кандидат медицинских наук
г. Саратов, Сакко и Ванцетти, д. 59
8 (845) 233-84-92

8 (845) 233-85-24
Детские окулисты (офтальмологи) в Саратове (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского окулиста (офтальмолога)?

Хорошего детского окулиста (офтальмолога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка

Для выбора окулиста (офтальмолога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Окулисты (офтальмологи) Саратова - последние отзывы

У нас проблема со зрением. Приятный, дружелюбный, грамотный, хороший и квалифицированный специалист. Она нас осмотрела, проверила зрение и дала рекомендации. Мы проходим обследование. Нам все понравилось! Мы записались к ней на повторный прием.
Римма, 13 сентября 2021
Я осталась очень довольна и доктором и обслуживанием. Я не пожалела, что привела внука к Ерошкину. Замечательный врач. Буду рекомендовать его своим знакомым. Мне все понравилось. У внука плохое зрение, доктор провел обследование и все доступно объяснил, рассказал. Врач профессионал высокого класса и хороший человек. Отлично общался со мной и ребенком. Умеет найти правильный подход к детям: они перестают бояться и выходят с приема с улыбкой.
Елена, 03 сентября 2021
Врач понравился. Профессионал. Все прошло хорошо. Доктор был внимателен ко мне и ребенку. Были на профилактическом осмотре. Екатерина Вадимовна нас выслушала, провела осмотр и выписала рекомендации. В целом, остались довольна приемом.
Татьяна, 14 августа 2021
Доктор хороший, успокоил душу! Проверяет и объясняет качественно. Врач опытный, как человек добрый к детям. Расположила к себе, ребенок сам к ней потянулся.
Оксана, 04 июня 2021
Доктор профессиональный. У него хорошее отношение к детям. Он внимательно нас выслушал, проверил пациентке зрение и сделал заключение.
Анатолий, 28 апреля 2021
Доктор внмиательный и чуткий. Оносмотрел ребёнка, всё рассказал, ответил на множество и выписал капли. Мы обратимся к нему повторно!
Ирина, 26 апреля 2021
Доктор внимательный. Он обследовал ребёнка, определил степень близорукости и дал первичные рекомендации. Мы полностью довольны врачом и придем на приеме за подбором очков!
Рашид, 15 апреля 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Он послушал наши жалобы, проверил зрение, выказал свое предположение, назначил капли и сделала назначения.
Ирина, 01 апреля 2021
Ребенок жаловался на глаза. Мы были у нескольких специалистов. Все говорили по разному. Врач не обнаружил никаких патологий, понятно все объяснил и предположил, что может быть ребенок в детстве ударился головой. Он очень хорошо общается с детьми и находит с ними общий язык. Хороший, вежливый и внимательный доктор. Врач от бога. Побольше бы таких специалистов.
Людмила, 22 марта 2021
Доктор хороший и приветливый. Она посмотрела пациентку и выписала рецепты на лекарства.
Ирина, 04 марта 2021

Все частные окулисты (офтальмологи) Саратова: