Врачи-онкогинекологи в Саратове

г. Саратов, Радищева, д. 2
8 (845) 233-81-87

г. Саратов, Чернышевского, д. 141
8 (845) 233-80-71
Врачи-онкогинекологи в Саратове (4)

СберЗдоровье собрал лучших онкогинекологов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить по телефону 8 (845) 233-80-71.

Онкогинекологи Саратова - последние отзывы

Доктор тактичный и опытный. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы и назначила необходимое лечение.
Анна, 21 апреля 2021
Врач очень чуткий, внимательный, отзывчивый и хороший. Она вникла в проблему и все подробно мне объяснила. Я довольна!
Анастасия, 25 марта 2021
Доктор очень деликатный, приятный, профессиональный, корректный и внимательный. Она провела манипуляции и сделала назначения.
Наталья, 03 марта 2021
Доктор хороший и внимательный. У неё современный подход к проблеме. Врач рассказала мне о правильных вещах в плане вирусов и эрозий.
Каролина, 21 января 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных