Врачи-психиатры г. Саратов

8 (845) 233-83-60

Носова Ольга Ивановна - психиатр
г. Саратов, Бахметьевская, 18
8 (845) 233-82-91
Последний отзыв был опубликован вчера

Васильев Иван Васильевич - психиатр

8 (845) 233-80-71

г. Саратов, просп. 50 лет Октября, 107
8 (845) 233-80-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Врачи-психиатры г. Саратов (166)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.4. 166 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 765 до 3000 рублей.

Психиатры Саратова диагностируют и лечат психические нарушения и психосоматические расстройства у взрослых и детей.

Лечение возможно амбулаторно и в стационаре, если пациент в стабильном состоянии. Если пациент отказывается добровольно лечиться у психиатра, то при агрессивном поведении или возникновении суицидальных мыслей родственники могут госпитализировать пациента принудительно. После лечения и улучшения психического состояния пациент возвращается к обычной жизни, но обязательно регулярно наблюдается у врача для контроля за самочувствием и корректировки схемы терапии.

Детский психиатр осматривает и тестирует детей в возрасте 3 года и 7 лет в рамках медицинской комиссии.

Психиатр работает не только с душевнобольными, но и со здоровыми людьми, которым нужно освидетельствование для получения водительских прав, разрешение на пользование оружием, допуск к работе в некоторых структурах.

Популярные вопросы

Что лечит психиатр?

К таким нарушениям относятся:

• депрессия;
  • энурез;
  • аутизм;
  • хронический алкоголизм (водка или пиво);
  • наркомания;
  • компьютерная зависимость;
  • панические атаки;
  • тики, неврозы;
  • шизофрения;
  • деменция;
  • эпилепсия.

Психиатры Саратова - последние отзывы

Отвратительная врач, не разбирающаяся вовсе в проблемах психики, назначила сразу 8 (8!!) препаратов, прием денег не стоит, открыто обсуждала других врачей, не рекомендую
Аноним, 26 сентября 2021
Хороший врач, мне понравился. Доктор мне помог и сказал, что я могу звонить, писать и обращаться за помощью, в случае чего. Я осталась довольна приемом и обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Лиза, 10 сентября 2021
Приём прошёл в форме беседы. Врач мне назначил лечение и сказал подойти через две недели. Доктор произвёл хорошее впечатление. Корректно задавал вопросы. Роман Николаевич вполне достаточно уделил мне времени на встрече.
Наталья, 23 августа 2021
Была плановая консультация для детского сада. Приём прошёл быстро, буквально минут за 25. Доктор помог. Я рассказала о своих страхах по поводу ребёнка. Специалист развеял мои мифы, объяснил что, как и почему. Вопросов не осталось. Врач общительный, спокойный и приветливый. Я получила сценарий развития своего ребёнка. Единственное, было расхождение в стоимости приёма. Когда сидели в кабинете я попросила закрыть дверь, чтобы ребёнок не убежал, а девушки с ресепшена стучали несколько раз и отвлекали.
Данила, 01 июля 2021
Мне все понравилось, врач хороший и грамотный. На приеме специалист был ко мне внимателен, все понятно и доступно объяснял. Доктор все разъяснила по моей проблеме, ответила на все мои вопросы и выписала необходимый рецепт. Повторно еще обращусь при необходимости к Ольге Ивановне. Своим знакомым посоветую доктора.
Екатерина, 13 сентября 2021
Прием врач осуществил во время, в принципе претензий нет. Доктор помог в решении моего вопроса путем назначения необходимой терапии. С ребёнком общалась в рамках, уделила должным образом внимание. Все объяснила, рассказала понятно, была внимательна, дала свои рекомендации. Ольга Ивановна профессионал своего дела. Я довольна приемом и уже есть результат от назначенного лечения.
Ольга, 08 сентября 2021
На приеме доктор внимательно выслушал. Ольга Ивановна работала издалека. Сыну 32 года, выяснила ситуацию, посмотрела что это не сегодня и не вчера получилось. Все выявила, помогла, составила лечение. Состояние немного получше, видно, что человек в себя приходит, с первого приема. Мне понравилось, рада, что нашла специалиста, я благодарна. Врач проникся, спокойный, наводящие вопросы были заданы корректно заданы.
Наталья, 06 сентября 2021
Врач мне очень понравился. Прием был в общем то для меня полезным. Все хорошо. Ольга Ивановна очень приятная. Назначила мне лечение, я думаю что адекватно. С учетом моих хронических заболеваний. На приеме доктор все расспросил, выслушал, провел беседу, выписал рецепт. Повторно обратилась бы. Качеством приема я довольна.
Оксана, 04 сентября 2021
Все понравилось. До этого была у других впециалистов, и была разочарованна. В этот раз действительно хороший доктор. Выслушал, почувствовала что он вникся в то что я говорю. Выписал мне лекарство. Обязательно приду на повторный прием.
Елизавета, 23 августа 2021
Компетентный, профессиональный врач. Ольга Ивановна поняла суть моей проблемы, назначила лечение и предложила продолжить терапию. Достаточно долго времени уделила на прием, примерно 1,5 часа. Будет финансовая возможность буду наблюдаться у данного специалиста.
Надежда, 18 августа 2021