Вызов психиатра на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Саратова

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Саратов, имени Н.В. Гоголя, 79
8 (845) 233-80-69

г. Саратов, Белоглинская, д. 22а
8 (845) 233-83-60

г. Саратов, Радищева, д. 2
8 (845) 233-81-87
Вызов психиатра на дом (3)

Психиатры Саратова - последние отзывы

Хороший врач, мне понравился. Доктор мне помог и сказал, что я могу звонить, писать и обращаться за помощью, в случае чего. Я осталась довольна приемом и обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Лиза, 10 сентября 2021
Приём прошёл в форме беседы. Врач мне назначил лечение и сказал подойти через две недели. Доктор произвёл хорошее впечатление. Корректно задавал вопросы. Роман Николаевич вполне достаточно уделил мне времени на встрече.
Наталья, 23 августа 2021
Спешу выразить благодарность клинике ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. Доктор очень помог мне! Он хорошо видит проблему и причину этих проблем, говорит четко и по делу. С первых минут понимаешь, что перед тобой высококвалифицированный специалист, внимателеный и отзывчивый. Я благодарна Сергею Александровичу за все рекомендации и начатое грамотное лечение. Рекомендую обращаться за наркологической и психотерапевтической помощью к этому замечательному врачу, т.к. это профессионал высокого уровня! СПАСИБО!
Людмила, 01 июля 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные психиатры Саратова:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.