Врачи-семейные врачи в Саратове

Селезнёв Дмитрий Владимирович - семейный врач
г. Саратов, Рахова, д. 53
8 (845) 233-82-71

1 2 3 4
Врачи-семейные врачи в Саратове (34)

СберЗдоровье собрал лучших семейных врачей Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник семейной медицины — 4.5. 34 хороших врача, стоимость приёма в клиниках семейной медицины от 2000 рублей.

Семейные врачи Саратова - последние отзывы

Хороший специалист, вежливый, находит к каждому индивидуальный подход. Рассказал и объяснил всё, что касалось моей проблемы, было назначено лечение. На приёме доктор сделал мне массаж, сразу улучшилось самочувствие.
Денис, 21 июля 2021
Врач очень хороший и квалифицированный. Доктор своего дела. Имеет подход к каждому пациенту. Я у него уже давно обследуюсь и хожу только к нему на прием уже 8 лет. Он расспросил меня о проблемах, провел мануальную терапию, но она мне не помогла, потом решил сделать блокаду и назначил МРТ. Специалист помог в день обращения!
Светлана, 22 июня 2021
Внимательный и хороший доктор. Я рассказал на протяжении какого времени меня мучает боль. Он меня выслушал и сделал массаж. Мне было очень больно, но специалист просил терпеть. Сеанс длился около часа. Когда процедуры закончились, я почувствовал, как мне стало легче. Я записался на повторный массаж. Я буду рекомендовать врача всем близки и знакомым, кто мучается с болью в спине и шее. Я до этого обращался в платные клиники, и мне там прописывали уколы, мази и физиотерапию. Мне это ничего не помогло. Были небольшие успехи, но боль меня не покидала.
Сергей, 24 апреля 2021
Доктор добрый и общительный. У меня сильно болела шея. Он расположил меня к себе. Врач решил проблему!
Лариса, 16 марта 2021
Доктор доброжелательный. У меня была проблема со спиной. Он провел манипуляции, после которых стало лучше.
Ирина, 15 марта 2021
Дмитрий Владимирович образованный и приятный врач, который интересуется не только своей специалистацией, но и здоровьем в общем. Он мне всё рассказал не только по проблеме спины и почувствовала надежду, на решение проблем.
Елена, 25 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных