Врачи-стоматологи г. Саратов

Безпалая Людмила Павловна - стоматолог

Сержанова Елена Абухалиевна - стоматолог

Баталина Мария Владимировна - стоматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 116
Врачи-стоматологи г. Саратов (1158)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.3. 1158 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 300 до 500 рублей.

Стоматологи Саратова принимают детей и взрослых по вопросам здоровья зубов, десен, исправлению прикуса и выполнения гигиенических процедур по уходу за ротовой полостью.

Первичный осмотр у взрослых пациентов проводит стоматолог-терапевт, у детей - детский стоматолог. Далее врач составляет план лечения или направляет пациента к стоматологу узкой специализации.

Стоматолог-терапевт оставляет за собой лечение кариеса, пульпита, прочистки каналов и укрепление зубной эмали.  Для удаления зуба обращаются к стоматологу-хирургу, для исправления прикуса - к ортодонту, для профессионального ухода и отбеливания - к стоматологу-гигиенисту.

Взрослым пациентам после удаления может понадобиться стоматолог-ортопед или имплантолог, которые специализируются на установке зубных имплантов и ортопедических конструкций.

При воспалении десен необходимо записаться на консультацию и лечение к стоматологу-пародонтологу, так как патологии околозубных тканей могут привести к потере здоровых зубов.

Уход за ротовой полостью рекомендовано начинать с появления первых зубов и не прекращать в течение всей жизни. После смены молочных зубов на постоянные уход должен стать еще более тщательным, включать в себя чистку зубов дважды в день, а также удаление остатков пищи и налета с помощью зубной нити или ирригатора.

Стоматологи Саратова - последние отзывы

Доктор очень внимательный и аккуратный. У меня были сильные боли и воспалилась челюсть. Она почистила мне три канала и поставила пломбу. Врач помогла залечить нерв. Я восторге от специалиста и с удовольствием буду к ней ходить, потому что она самый лучший врач в Саратове!
Светлана, 11 мая 2021
Доктор очень компетентный. Она душевно отнеслась к нашей проблеме. Врач как специалист по слизистой, сказала что могут быть психосоматические расстройства и направила к психиатру
Юлия, 29 апреля 2021
Внимательный доктор. Она все посмотрела, направила на рентген, поставила точный диагноз и все подробно мне рассказала.
Елена, 02 апреля 2021
Доктор очень вежливый. Она профессионал своего дела. Врач всегда обращаться по имение. Я очень часто хожу к ней на прием.
Дарья, 30 марта 2021
Анастасия Александровна хороший и квалифицированный врач. Она провела осмотр и удалила мне зуб. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Анастасия, 13 марта 2021
Доктор хороший. Я пришел к ней по рекомендации и получил все, что ожидал.
Павел, 26 февраля 2021
Доктор профессиональный и хороший. Она объяснила мою ситуацию и дала рекомендации. Врач узкий специалист по моему заболеванию.
Вера, 20 апреля 2021
Доктор внимательный. Арсен Аюбович меня проконсультировал.
Ирина, 02 марта 2021
Грамотный доктор, который умеет слушать своих пациентов и вселяет в них оптимизм. На приеме он обрисовал мою ситуацию и расписал дальнейшее лечение.
Ирина, 26 февраля 2021
Она проконсультировала меня санации полости рта, по уходу за зубами, всё объяснила и выдала заключение. Я очень довольна!
Валентина, 25 февраля 2021