Врачи-травматологи в Саратове

Логвин Андрей Леонидович - травматолог
г. Саратов, Радищева, д. 2
8 (845) 233-81-87
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Врачи-травматологи в Саратове (185)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 185 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках травматологии от 1080 до 1500 рублей.

Травматологи Саратова - последние отзывы

Прием состоялся во время. Врач ознакомился с результатами исследований, которые у меня были с собой, осмотрел мою коленку. Достаточно доступно объяснил все по моей болезни, выписал рекомендации и лечение. Роман Александрович был ко мне внимателен. При необходимости я еще обращусь к данному специалисту.
Екатерина, 13 сентября 2021
Достаточно квалифицированный врач. Корректный. Сделал все что нужно, помог решить мою проблему. Ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к данному специалисту, при необходимости.
Татьяна, 26 августа 2021
Хороший, внимательный специалист. Я прохожу процедуры сейчас. Доктор делает мне ударно-волновую терапию. Все профессионально. Прием проводится своевременно, никаких задержек нет. Все комфортно, все хорошо. Все меня устраивает. Порекомендовала бы его, потому что надежный врач, на мой взгляд он разберется с любой проблемой и поможет с любой болезнью, связанной с его специальностью.
Татьяна, 19 августа 2021
Мы очень остались довольны приемом и врачом. Доктор нашел контакт с ребенком, провел осмотр, все необходимые манипуляции сделал, дал рекомендации по лечению. От приема я получила только позитивные эмоции.
Анастасия, 11 августа 2021
Врач вежливый, порядочный, спокойный и сдержанный. У меня болит коленка. Он меня выслушал, успокоил и назначил дорогостоящие уколы.
Наталия, 21 мая 2021
Внимательный доктор. Он расспросил меня о моих жалобах, направил на рентген и назначил лечение. Я чувствую себя уже лучше.
Майра, 16 апреля 2021
Доктор отзывчивый. Он внимательно выслушал мои жалобы, ознакомился с документами, поставил диагноз и дал хорошие рекомендации, как лучше проходить лечение.
Максим, 12 апреля 2021
Всё прошло быстро, качественно и эффективно. Доктор внмиательный и обходительный.
Федор, 10 апреля 2021
Доктор внимательный. У меня межпозвонковая грыжа. Андрей Леонидович меня осмотрел, назначил лечение и перенаправил к неврологу.
Любовь, 16 марта 2021
Доктор внимательный. Он меня расспросил, все хорошо объяснил и прописал лечение.
Юлия, 11 марта 2021