Врачи-трихологи в Саратове

8 (845) 233-81-87
Всего записался 91 человек

г. Саратов, Чапаева, 56
8 (845) 233-80-71
Врачи-трихологи в Саратове (9)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1000 рублей.

Трихологи Саратова - последние отзывы

Доктор внимательный. Она расспросила нас о заболевание, посмотрела пациента на аппаратах и назначила сдачу анализов. Мы придём к врачу на повторный приём.
Людмила, 19 апреля 2021
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Она соответствует своему профессионализму. Врач осмотрела пациента, сделала назначение и дала советы, чтобы болезнь больше не вернулась. Мы остались очень довольны!
Вера, 16 апреля 2021
Доктор пунктуальный. Она провела обследование, назначила мне сдачу анализов и выписала лечение.
Ксения, 16 апреля 2021
Вежливый и компетентный в своей работе доктор. Она ответила на интересующие меня вопросы, все объяснила и показала. Мы выявили с врачом комплекс проблем, которые у меня присутствуют, и она предложила пути их решения.
Сергей, 29 марта 2021
Доброжелательный и отзывчивый доктор. Она мне все рассказала, провела качественную процедуру, сделала манипуляцию и проконсультировала. Мне было приятно общаться с врачом.
Артем, 23 марта 2021
Прекрасный прием. Доктор назначила мне анализы и прописала лечение. Я записалась к врачу на следующую консультацию.
Любовь, 14 марта 2021
Очень хороший, образованный и понимающий доктор. Приём прошёл качественно и на высшем уровне!
Вазген, 11 марта 2021
Доктор хороший и внимательный. Она расспросила меня, выслушала, выписала лекарства и посоветовала уход. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Валерия, 11 марта 2021
Компетентный и вежливый доктор, который понимает, что говорит. На приеме она очень четко и понятным языком ответила на все мои вопросы и назначила анализы.
Юлия, 09 марта 2021
Елена Николаевна приветливый врач. Она осмотрела меня, порекомендовала лекарства и шампуни. Я пойду к ней повторно!
Людмила, 22 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных