Детские урологи в Саратове

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому урологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего уролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (845) 233-81-16

Уролог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Саратов, пр-т Энтузиастов, д. 10а
8 (845) 233-81-94

8 (845) 233-81-16
Детские урологи в Саратове (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского уролога?

Хорошего детского уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего уролога для ребенка

Для выбора уролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Урологи Саратова - последние отзывы

У ребёнка была небольшая опухоль. Доктор поставила диагноз и дала рекомендации по лечению. Она очень вежливый врач.
Виктор, 29 марта 2021
Очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она мне все доступно объяснила и назначила анализы. Врач очень доступно все объяснила по нашему заболеванию. Мне очень понравилось! Мы еще придем к ней на прием после того, как сдадим анализы и будем у нее дальше наблюдаться.
Светлана, 23 июля 2021
Врач очень хороший и внимательный. Она знает что делает. Доктор все подробно, понятно нам объяснила, рассказала и назначила лечение.
Евгения, 23 марта 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные урологи Саратова:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.