Выезд на дом

г. Саратов, Большая Казачья, д. 80
г. Саратов, Сакко и Ванцетти, д. 59
8 (845) 233-85-32
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Врачи-венерологи в Саратове (142)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 142 хороших врача, стоимость приёма в клиниках венерологии от 700 до 1400 рублей.

Венерологи Саратова - последние отзывы

Прием состоялся вовремя. Врач хороший. Он провёл осмотр, назвал причины возникновения моей проблемы, прописал необходимое лечение. От приема для себя получила решение моей проблемы. Владимир Дмитриевич спокойный, рассудительный, внимательный. Я осталась довольна приемом. Если будет необходимость обращусь к этому специалисту повторно.
Карина, 07 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач дал мне подробную консультацию, выписал необходимые для меня рекомендации. Времени на приеме было уделено достаточно для решения моего вопроса, специалист объяснял все доступно. При необходимости еще обращусь к этому доктору.
Илья, 06 сентября 2021
Я остался полностью удовлетворен качеством консультации, доктор выслушал меня, назначил конкретное лечение, сейчас в процессе. Внимательный доктор, отношение к пациенту хорошее. На первом этапе смог бы его рекомендовать другим.
Павел, 05 августа 2021
Трихолог Елена Николаевна, очень хороший врач. Доктор все объяснила рассказала мне про мою голову и про мои волосы .Выписала лекарства и шампунь который мне нужен. Внимательно осмотрела все подробно описала и даже показала все под аппаратам какой жир из головы выделяется. К этому специалисту обращаться обязательно буду. Мне все понравилось.
Дарья, 02 августа 2021
Замечательный, хороший, добрый, внимательный, компетентный врач, знает свое дело. У нас аллергический дерматит. Доктор посмотрела, выписала лекарство, которое стало немного помогать, прописала диету. Все объяснила, рассказала. Нам понравилась. Планируем прийти на повторный прием к ней.
Екатерина, 23 июля 2021
Все хорошо. Владимир Дмитриевич все достаточно объяснил, полезно. Помог. С профессиональной точки зрения разъяснил что и как. Провел осмотр, как обычно. Выписал препарат который нужно принимать для решения проблемы. Врач опытный.
Иван, 11 августа 2021
Хороший дерматолог. Внимательный. Профессионал своего дела. Уделил достаточное время на прием. Все объяснил, рассказал. Дал подробные рекомендации по лечению. Я осталась довольна приемом.
Мария, 09 августа 2021
Подробно опросила, осмотрела. Общалась очень учтиво и объясняла все понятно. Назначила лечение и все подробно описала, что даже при желании не запутаюсь. Крайне приятная специалистка, советую.
Аноним, 28 мая 2021
Квалифицированный, внимательный и вежливый доктор. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Мне понравилась консультация! Я к ней вернусь еще не раз и порекомендую своим друзьям.
Елена, 18 мая 2021
Компетентный и доброжелательный доктор. Он дал нам правильные рекомендации не только по нашему вопросу, но и по другим. Врач также дал советы по лечению.
Ирина, 05 мая 2021