Выезд на дом

Врачи-венерологи в Саратове

· 140 врачей

1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 14
Врачи-венерологи в Саратове (140)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Саратова. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 140 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии можно уточнить по телефону 8 (845) 233-80-71.

Венерологи Саратова - последние отзывы

Замечательный, хороший, добрый, внимательный, компетентный врач, знает свое дело. У нас аллергический дерматит. Доктор посмотрела, выписала лекарство, которое стало немного помогать, прописала диету. Все объяснила, рассказала. Нам понравилась. Планируем прийти на повторный прием к ней.
Екатерина, 23 июля 2021
Квалифицированный, внимательный и вежливый доктор. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Мне понравилась консультация! Я к ней вернусь еще не раз и порекомендую своим друзьям.
Елена, 18 мая 2021
Компетентный и доброжелательный доктор. Он дал нам правильные рекомендации не только по нашему вопросу, но и по другим. Врач также дал советы по лечению.
Ирина, 05 мая 2021
Доктор приятный и спокойный. Она прописала мне назначения, которые быстро помогли справиться с проблемой. Врач так же ответила на все мои вопросы.
Кристина, 02 мая 2021
Доктор добрый. Он меня осмотрел, порекомендовал какими пользоваться лекарствами и дал много хороших рекомендаций.
Надежда, 23 апреля 2021
Хороший, коммуникабельный, профессиональный и приятный в общении доктор. Он все подробно мне рассказал, уделил много времени, расписал причину и следствие и прописал лечение.
Сергей, 22 апреля 2021
Отзывчивый доктор. Он внимательно меня выслушал, рассказал полную картину заболевания и прописал подробное лечение. Я не первый раз к нему обращаюсь.
Татьяна, 22 апреля 2021
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Она соответствует своему профессионализму. Врач осмотрела пациента, сделала назначение и дала советы, чтобы болезнь больше не вернулась. Мы остались очень довольны!
Вера, 16 апреля 2021
Доктор компетентный. У него правильный подход. Врач объяснил, что у меня за сыпь и выписал лечение.
Алана, 15 апреля 2021
Вежливый доктор. У меня была сильная аллергия. Он меня осмотрел, расспросил, что могло спровоцировать аллергическую реакцию, выписал лечение и расписал его на листочке, чтобы было понятнее. Еще врач рассказал мне несколько вариантов лечения и почему выбрал именно этот. Я у него была ранее, и он тогда поставил мне диагноз, хотя другие врачи не могли этого сделать.
Наталья, 14 апреля 2021